Der erweiterte Vorstand

 

 

Peter Neika (Anlage Wittland-Will, gewählt 2010)

 

Nikola Babic (Anlage Papenkamp, gewählt 2011)

 

Horst Kanieß (Anlage Dubenhorst, wiedergewählt 2013) 

 

Thorsten Jahns (Anlage Holmkoppel, gewählt 2015)


Hartmut Bahr (Anlage Hasseer Koppel, gewählt 2015)


Hadi Sadeghi Nejad (Anlage Köpkenkoppel, gewählt 2015)

 

Volker Leiß (Anlage Steenbeker Moor II und III)

 

Abdulghafur Akgül (Anlage Kainrade-Stadt)

 

Thomas Hoffmann (Anlage Auberg E6)

 

Karl-Heinz Klempin (Anlage Ziegelkoppel)

 

Sandra Kommoß (Anlage Alte Weide 13-21)

 

Doris Wendt (Anlage Steenbeker Kamp)

 

 

 

 

 

 

ehemalige Beisitzer im erweiterten Vorstand

 

Alexander Radtke (Anlage "Brunsrade 1-6",bis zum 20.04.2017)

 

Carsten Soltau (Anlage Dubenhorst, bis zum 04.04.2017)

 

Helga Albrecht (Anlage Große Moorkoppel, 2016)

 

Bertold Schlatt Bertold Schlatt (Anlage Kainrade-Stadt,2015 - 2016)

 

Volker Tiedemann (Anlage Brunsrade 1-6, 2013 - 2015)

 

Bartholomäus Serkowski (Anlage Ziegelkoppel, bis 2015)

 

Christa Köppe (Anlage Ziegelkoppel, bis 2015)

 

Olav Rosenbusch (Anlage Brunsrade 1-6, bis 2013)

 

Gerd Albert Steenbock (Anlage Forstbaumschule, bis 2013)

 

Lydia Schirdewahn (Anlage Steenbeker Moor 23a, bis 2013)

 

Hanspeter Schütt (Anlage Dubenhorst, bis 2012)

 

Gerhard Albertsen (Anlage Prüner Schlag 1-8, bis 2012)

  

Klaus Lorenzen (Anlage Prüner Schlag 109, bis 12/2010)

 

Harald Carlsen (Anlage Dubenhorst, bis 4/2011)

 

Annemarie Sirsonis (Anlage Prüner Schlag 10-18, bis 11/2011) 

 

Walter Jonas

 

Carsten Soltau

 

Horst Brandt

 

Peter Johannsen 

 

Jochen Preuss

 

Walter Lübker

 

Wolfgang Hutzfeldt 

 

Wilhelm Köster

 

Wilhelm Garken

 

Johannes-Friedrich Büll

 

Karl-Heinz Schröder

 

Wolfgang Suhr

 

Peter Wach

 

Kurt Schwee

 

Karl-Heinz Vollmann

 

Fachberater

 

Harald Carlsen (Anlage Dubenhorst, seit 1958 im Verein)

 

 

Die Fachberatung findet immer Mittwochs von 17:00 - 18:00 Uhr im Vereinsheim statt.