Der Vorstand

 

 

Vorsitzender

 

Axel Zabe

seit dem 20. April 2017

  

 

 

 stellvertretender Vorsitzender

 

Holger Kuhl

seit dem 20.04.2017

 

 

 

 

Rechnungsführerin

 

Margret Klempin

seit dem 20.04.2017

 

 

Schriftführerin

 

Corinna Johannsen

seit dem 07.10.2016

 

 

 

 

 

 

ehemalige Vorstandsmitglieder

Jürgen Schamber (vom 06.05.2015 bis zum 20.04.2017 stellvertretender Vorsitzender)

 

Volker Tiedemann (vom 27.05.2016 bis zum 28.02.2017 Rechnungsführer, zuvor Schriftführer)

 

Frank Kramer (vom 27.05.2016 bis zum 13. Februar 2017 Vorsitzender, zuvor Rechnungsführer)

 

Holger Kuhl (vom 27. Mai bis zum 07. Oktober 2016, Schriftführer)

 

Rudolf Freese (2012 - 2016 Vorsitzender, zuvor stellvertretender Vorsitzender)

 

Thomas Gadow (1998 - 05.06.2015, zuletzt stellv. Vorsitzender)

 

Arne Asmussen (2012 - 2015 Rechnungsführer)

 

Maria Panitzki (2012 - 2015 Schriftführerin)

 

Karl-Heinz Asmussen (von 2007 - 2012 Vorsitzender)

 

Carsten Soltau (von 2007 - 2012 stellvertretender Vorsitzender)

 

Wilhelm Garken (Vorsitzender)

 

Dieter Wendt (stellvertretender Vorsitzender)

 

Horst Brandt (stellvertretender Vorsitzender)

 

Willi Zimni (Rechnungsführer)

 

Erich Falk (Rechnungsführer)

 

Dieter Rohde (stellvertretender Vorsitzender) 

 

Wolfgang Elster (Schriftführer)

 

Horst Schulz (Schriftführer)

 

Peter Engelländer (Vergnügungsobmann) 

 

Horst Brandt (Vergnügungsausschuß)

 

Karl Föhrding (Vergnügungsausschuß)

 

Ernst Walther (Vergnügungsausschuß)

 

Anna Maria Sirsonis (Vergnügungsausschuß)

 

Peter Johannsen (Schriftführer)

 

Jochen Preuß (Schriftführer)